
Гвинт чорний М4х10 з потайною головкою (DIN 965)
1,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00246
+380 (63) 286-28-33
- +380 (97) 782-34-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винт M4x10;
Головка: потайная;
Шлиц: Phillips;
| Габаритные размеры | |
| Длина, мм | 10 |
| Общие характеристики | |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Резьба | М4 |
| Тип головки | потайная |
| Упаковка | пакет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 10 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | Потайная |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,70 ₴


