
Переключатель клавишный KCD1-101N-9 овальный с подсветкой ON-OFF 3pin синий
20,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00834
+380 (63) 286-28-33
- +380 (97) 782-34-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип переключателя | Клавишный переключатель |
| Количество положений | 2 |
| Кол-во фикс. положений | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контактные группы | SPST |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Максимальный Ток | 3 А |
| Макс. Напряжение AC | 250 V |
| Подсветка | Неоновая лампа |
| Способ эл. монтажа | Ножевая клемма |
| Размер клеммы | 4.8 мм |
| Механический монтаж | Защелка |
| Установочное отверстие | 22.6x13.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -25°C ... +85°C |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Алгоритм роботы | ON-OFF |
| Електрический монтаж | конектори 4,8 мм |
| Количество положений | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество фикс. положений | 2 |
| Механический монтаж | на засувки, на панель |
| Монтажное отверстие | 22.6x13.5 |
| Номинальная напряжение, VAC | 250 |
| Номинальный ток, А | 3А |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Тип товара | клавішний перемикач |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 20,70 ₴


