
Гвинт чорний М3х8 з потайною головкою (DIN 965)
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00126
+380 (63) 286-28-33
- +380 (97) 782-34-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винт черный М3х8, потайная головка
Головка: потайная;
Шлиц: Phillips;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 8 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | Потайная |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

