
Корпус MiBox для фонокорректора Василича, модель MB-FK1 (Ш184 Г301 В103) черный
1 153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00096
+380 (63) 286-28-33
- +380 (97) 782-34-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для фонокорректора Василича, модель MB-FK1ACU-W184H103L301, RAL9005(Black textured).
В корпусе на передней панели предусмотрены основные отверстия. На задней панели есть отверстие под стандартный сетевой разъем питания на 220В, а также отверстие под кнопку включения.
На верхней крышке и на дне есть вентиляционные отверстия для лучшего отвода тепла от электронных элементов.
Применение: корпус фонокорректора, для фонокорректора, фонокорректор василича, фонокорректор для винила, фонокорректор ламповый, ламповый фонокорректор своими руками и др.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция | з вентиляцією |
| Верхняя крышка | сталь 0,8 мм |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Высота, мм | 103 |
| Глубина, мм | 301 |
| Дно корпуса | сталь 1,0 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Конструктивные особенности | повністю розбірна конструкція |
| Лицевая панель | сталь 1,0 мм |
| Материал | Сталь |
| Примечание | Виробник може змінювати властивості, характеристики, зовнішній вигляд і комплектацію товарів без попередження. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип товара | корпус |
| Упаковка | стрейтч пленка |
| Ширина, мм | 184 |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴






