
Корпус MiBox для моноблока, модель MB-MN1 (Ш219 Г366 В176(67)) черный
2 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00134
+380 (63) 286-28-33
- +380 (97) 782-34-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для моноблока.
Корпус для моноблока состоит из 7-ми частей. Колпак под трансформатор, шасси моноблока, монтажная съемная панель под лампы, дно корпуса моноблока, передня и задняя панель, а также накладная верхняя панель на 3-и лампы.
В корпусе для моноблока есть вентиляционные отверстия для лучшего охлаждения электронных компонентов.
На задней панели предусмотрено отверстие под стандартный сетевой разъем питания, а также отверстие под кнопку включения.
Монтажная панель универсальная. На ней можно устанавливать: 3-и, 4-е или 5-ть ламп. Отдельно можно докупить сменную верхнюю панель на 4-е лампы.
Применение: корпус для моноблока, шасси для моноблока и др.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция | з вентиляцією |
| Вес (кг) | 3,4 |
| Высота (колпака), мм | 110 |
| Высота, мм | 67 |
| Глубина (клопака), мм | 150 |
| Глубина, мм | 366 |
| Дно корпуса | сталь 1,0 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Задняя панель | сталь 1,0 мм |
| Колпак под трансформатор | сталь 1,0 мм |
| Конструктивные особенности | повністю розбірна конструкція |
| Лицевая панель | сталь 1,0 мм |
| Материал | Сталь |
| Под радиолампы | ЕСС83 (6Н2П); EL34 (6П3С); EL84 (6П14П) |
| Примечание | Виробник може змінювати властивості, характеристики, зовнішній вигляд і комплектацію товарів без попередження. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип товара | шасі |
| Упаковка | стрейтч пленка |
| Шасси | сталь 1,0 мм |
| Ширина (колпака), мм | 210 |
| Ширина, мм | 219 |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴









