
Корпус металлический MiBox для источника бесперебойного питания модель MB-3542RCSP(B) (Ш430 Г542 В132), черный
7 512,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00172
+380 (63) 286-28-33
- +380 (97) 782-34-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция корпуса - полностью разборная. Это облегчает монтаж внутри корпуса аккумуляторов и прочих элементов. В металлическом корпусе для блока аккумуляторных батарей источника бесперебойного питания (корпус для ИБП) предусмотрено: установка 16, 18 или 20 шт. аккумуляторов размером В95хШ65хГ151 (АКБ 12V 7Ah), установка двухполюсного автомата, установка двух разъемов SB ANDERSON 50 RED. В корпусе для блока аккумуляторных батарей ИБП есть защита для автоматов, 2 шт. заглушки для окон под разъемы.
Конструктивные особенности металлического корпуса для блока аккумуляторных батарей ИБП:
- несущий корпус - сталь 1,0 мм
- передняя, задняя панель - сталь 1,0мм
- монтажная панель под АКБ - сталь 1,0мм
- верхняя крышка - сталь 1,0мм
- фиксаторы АКБ - сталь 1,0 мм
- сборка корпуса с помощью винтов М4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция | без вентиляції |
| Верхняя крышка | сталь 1,0 мм |
| Вес (кг) | 10,3 |
| Высота, мм | 132 |
| Глубина, мм | 542 |
| Дно корпуса | сталь 1,0 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Задняя панель | сталь 1,0 мм |
| Конструктивные особенности | полностью разборная конструкция |
| Лицевая панель | сталь 1,0мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип товара | корпус |
| Упаковка | стрейтч пленка |
| Форм фактор | 3U |
| Ширина, мм | 430 |
Информация для заказа
- Цена: 7 512,70 ₴










